Главная » Игры » Аркады »
Diving Ball 3D

Diving Ball 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-10-2019 08:33
Самая удивительная аркада за последнее время.
Скриншоты
Diving Ball 3D Diving Ball 3D Diving Ball 3D Diving Ball 3D
Описание:

Скачать Diving Ball 3D на андроид, вы сможете испытать на себе данную аркаду, выполнять самые невероятные прыжки и побывать на всех высотных объектах.

При этом вы будете исполнять невероятные трюки, удивлять своих друзей и получать от этого полное удовольствие. Вы встретите уникальную систему развития, где можно разблокировать абсолютно новых героев. Потом можно их кастомизировать, а также испытать свои силы на самых уникальных локациях. Испытайте все свои возможности, решите глобальные задачи и проверните что-то совершенно невероятное.

Очень приятная графическая оболочка, невероятные возможности игрового проекта, а также все самое новое, что только можно встретить в современных аркадах. Физическая модель просто реалистичная, а вы сможете ее испытать на себе и показать что-то совершенно невероятное.

Большое количество самых невероятных трюков, сумасшедшие высоты, с которых вы будете прыгать и совершать головокружительные трюки. Данный игровой мир поможет вам решить все свои проблемы, показать все то, чему вы научились за последнее время. Никто не сможет перебить ваши уникальные способности, а вы станете лучшим в этом мире невероятных трюков.

Скачать Diving Ball 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.77 Mb) Diving Ball 3D 1.4.6 Скачано: 1 25.77 Mb 10-10-2019, 08:32
Еще от Scientific Games Interactive
Комментарии к Diving Ball 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*