Главная » Игры » Аркады »
Skater Boy

Skater Boy

5
рейтинг
+5
Версия: 1.18.41
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2019 04:20
Сумасшедшее ускорение, уникальные прыжки и невероятные трюки.
Скриншоты Видеообзор
Skater Boy Skater Boy Skater Boy Skater Boy
Описание:

Скачать Skater Boy на андроид, все это будет выполняться в воздухе, так как продвижение ан скейте будет занимать у вас все свободное время.

Вы будете принимать участие в самых веселых приключениях, оторветесь от своих проблем и сможете заработать кучу баллов. Играть будет довольно легко, придется дважды нажать на экран, чтобы ваш герой ускорялся или прыгал. Покажите самые невероятные трюки, заработайте бонусные баллы и станьте настоящим профессионалом своего дела.

Самыми главными особенностями этой игры является совершенно простой и очень яркий интерфейс. Вы побываете на разных локациях, сможете показать невероятные трюки и оторваться по полной программе. Совершенно не важно, прохладно ли на улице или жарко, надо стремится только вперед и развиваться по мере прохождения.

Совершите что-то невозможное, выполняйте сумасшедшие трюки и проходите увлекательные уровни. Разве можно отказаться от такого развлечения, когда у вас в руках находится ваша карьера, а вы сможете стать профессиональным скейтбордистом. Отличная графика придает проекту все самое прекрасное и невозможное, так что пора бы начинать и показать все то, чему вы научились.

Скачать Skater Boy на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.24 Mb) Skater Boy 1.18.41 Скачано: 12 12.24 Mb 4-07-2019, 19:22
Комментарии к Skater Boy:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*