Главная » Игры » Гонки »
Mega Ramp

Mega Ramp

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-10-2019 00:00
Станьте профессиональным каскадером в этой увлекательной игре.
Скриншоты
Mega Ramp Mega Ramp Mega Ramp Mega Ramp
Описание:

Скачать Mega Ramp на андроид, данная профессия подразумевает постоянный риск для вашей жизни.

Но и это можно использовать в своих целых, рисковать и получать от этого удовлетворение. Вам придется придумывать самые невероятные кульбиты, впечатлить зрителей и подарит им самые незабываемые эмоции. Если вы уже набрались смелости, то можно начинать игру и стать самым смелым в этой удивительной профессии.

Трюки могут проходить высоко над землей, в небе или где-то еще, что может привести к гибели вашего героя. Большое количество интересных локаций, невероятные препятствия и много возможностей вашего героя. Воспользуйтесь самыми разными рампами, прокатитесь сквозь большие трубы, преодолевайте огромные ангары и проходите сложные повороты.

Вы просто обязаны совладать с управлением, так как в некоторых этапах вам придется проходить препятствия несколько раз. Постарайтесь сохранить баланс сил, не вылетайте за пределы трассы и передвигайтесь вперед. Старайтесь не сходить со своего пути, правильно расценивать ваши возможности и уходить от проблем. Самые невероятные возможности, головокружительные трюки и все то, что поможет вам стать профессионалом.

Скачать Mega Ramp на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.72 Mb) Mega Ramp 2.0 Скачано: 77 60.72 Mb 23-10-2019, 22:28
Комментарии к Mega Ramp:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*