Главная » Игры » Гонки »
Grand Mega Ramp

Grand Mega Ramp

5
рейтинг
+5
Версия: 20.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
10-11-2019 09:54
Испытайте на себе крутую профессию каскадера.
Скриншоты Видеообзор
Grand Mega Ramp Grand Mega Ramp Grand Mega Ramp Grand Mega Ramp
Описание:

Скачать Grand Mega Ramp на андроид, все прекрасно знают, что профессия каскадер содержит в себе много опасностей и постоянный риск для жизни.

Именно поэтому вам придется на полную катушку испытать себя в этом приключении. Они постоянно придумывают самые опасные кульбиты, впечатлить любого зрителя и подарить им незабываемые эмоции. В скором времени вы станете самым смелым человеком на этой планете, будете выполнять невероятные трюки и постараться выжить в самых сложных ситуациях. Любой трюк может привести к гибели, а значит все надо тщательно просчитать. Самое интересное то, что абсолютно все локации сделаны по определенному принципу. Чем больше будет препятствий на вашем пути, тем лучше.

В конечном итоге вам придется воспользоваться рампами, пролетать сквозь бетонные трубы, перелетать железные ангары и многое другое. Постарайтесь быстро совладеть с управлением, чтобы выполнять более рискованные трюки. Здесь у вас будет одно условие прохождения, это сохранить полный баланс сил. Надо не вылетать за пределы трассы, не переворачиваться и точно расценивать мощность своего автомобиля. Здесь вы найдете много разнообразных автомобилей, которыми в любой момент можно воспользоваться.

Скачать Grand Mega Ramp на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.57 Mb) Grand Mega Ramp 20.3 Скачано: 70 57.57 Mb 10-11-2019, 09:52
Еще от MaxPlay Games
Комментарии к Grand Mega Ramp:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*