Главная » Игры » Аркады »
Skater Kid

Skater Kid

5
рейтинг
+5
Версия: 7.1.29.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-08-2020 21:29
Займитесь настоящим скейтбордингом.
Скриншоты Видеообзор
Skater Kid Skater Kid Skater Kid Skater Kid
Описание:

Скачать Skater Kid на андроид, вашим героем станет обычный на первый взгляд ребенок, который сможет показать вам много нового и интересного в мире скейтбординга.

Вы сами сможете это почувствовать, испытать на себе самые невероятные трюки и сумасшедшие перевороты. Этот уникальный в своем роде скейтбордист поможет вам наработать много опыта, показать то, что вы точно никогда не забудете и получите от этого огромное удовольствие.

Вступите в соревнования с вашими друзьями, другими противниками, а также получить полное удовлетворение от игрового процесса. Покажите самые разные трюки, проделайте это на глазах своих друзей и оторвитесь по полной.

Здесь вас ожидают 60 самых интересных уровня, в которых вы сможете показать все то, чему научились за последнее время. Именно от ваших профессиональных качеств будет зависеть, сколько баллов вы заработаете на определенном уровне. Есть уникальный в своем роде режим выживания, когда в самых опасных условиях вам придется пройти многочисленные преграды.

Огромный список лидеров, в котором можете оказаться вы и показать всем, на что вы способны в данный момент времени. Совсем неплохая графика, уникальный звук и самые невероятные приключения с нашим скейтбордистом.

Скачать Skater Kid на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.83 Mb) Skater Kid 7.1.29.6 Скачано: 28 17.83 Mb 31-08-2020, 21:28
Комментарии к Skater Kid:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*