Главная » Игры » Аркады »
Chilly Snow

Chilly Snow

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-09-2018 17:29
Уникальный проект, который подкупает своей простотой.
Скриншоты
Chilly Snow Chilly Snow Chilly Snow Chilly Snow
Описание:

Скачать Chilly Snow на андроид, именно здесь вам предстоит управлять снежным шаром, который будет кататься по самым разнообразным локациям.

Вам придется спускаться с разных склонов, обходить многочисленные препятствия и не оказаться в яме. Лавируйте между деревьями, старайтесь не врезаться в них и решить все поставленные задачи по прохождению уровней.

Совершенно простое шоу, которое вы пройдете на одном дыхании и вам точно понравится. Что же касается графики, то здесь вы попадаете в отличную атмосферу игры, которая быстро загружает картинку и делает шоу намного красочней.

Управлять же вашим новым персонажем очень просто, так что никаких сложностей у вас точно не возникнет. Этот уникальный в своем роде проект хорошо подойдет для тех, кто желает отлично скоротать свое свободное время. Вы сможете в один момент оторваться от всего происходящего и получить все, чего вы ожидаете.

Покажите все то, на что вы способны, получите все необходимое и решите огромное количество задач. Вы просто обязаны стать лучшим комочком в проекте, обойти всех своих противников и установить новый мировой рекорд. Осталось лишь начать интереснейшую историю и получить от нее полное удовлетворение.

Скачать Chilly Snow на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.49 Mb) Chilly Snow 1.3.3 Скачано: 436 25.49 Mb 26-09-2018, 17:29
Еще от Acid Cousins
Комментарии к Chilly Snow:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*