Главная » Игры » Аркады »
Super Ice Slider

Super Ice Slider

0
рейтинг
0
Версия: 2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-01-2019 22:33
Отличный во всех смыслах раннер.
Скриншоты Видеообзор
Super Ice Slider Super Ice Slider Super Ice Slider Super Ice Slider
Описание:

Скачать Super Ice Slider на андроид, здесь вы сможете управлять довольно забавным персонажем. Это будет настоящий пингвин, причем очень прикольный.

Именно этот герой отправляется в очень опасное приключение, которое будет проходить по ретро-арктическому миру. Придется подготовится к этому динамичному приключению, когда ваш пингвин будет спускаться с горы, проходить невероятные преграды, а также собирать монетки. В скором времени он сможет добиться самых невероятных результатов, насладится этими приключениями и оторваться по полной программе.

У вас есть все для того, чтобы отлично провести свое время, поиграть с пингвином в интересную игру и довести его до финишной черты. Насладитесь великолепной графикой, сумасшедшим ритмом и разнообразным геймплеем. Вы пройдете много уровней, сможете проявить себя во всех действиях и пройдете сумасшедшие препятствия.

У вас должно хватить времени на все, так как препятствий будет предостаточно, а их надо как-то пройти. Сумасшедшее на первый взгляд приключение может в один момент оказаться полным безумием, так как оторваться от него будет невозможно. Пингвин вас уже ждет, так что пора начинать свое приключение.

Скачать Super Ice Slider на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.88 Mb) Super Ice Slider 2 Скачано: 34 54.88 Mb 13-01-2019, 22:31
Еще от Fearless Arts
Комментарии к Super Ice Slider:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*