Главная » Игры » Аркады »
Air Penguin Origin

Air Penguin Origin

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-12-2018 22:40
Еще одна удивительно красочная аркада.
Скриншоты Видеообзор
Air Penguin Origin Air Penguin Origin Air Penguin Origin Air Penguin Origin
Описание:

Скачать Air Penguin Origin на андроид, у вас есть возможность познакомится с самым веселым, причем даже летающим пингвином.

Это будет очень увлекательная история, в которой вы сможете познать много нового и интересного. Наш главный герой находиться во льдах, но он постоянно хочет кушать. Именно ему предстоит ловить здесь рыбу, причем не оказаться в зубах огромной акулы. Попытайтесь сделать так, чтобы пингвин оказался живым на протяжении долгого времени и смог отлично провести свое время.

Передвигайтесь при помощи прыжков, перепрыгивайте препятствия и катайтесь по льду на сумасшедшей скорости. Нет для него ничего невозможного, а значит именно для вас приготовлено все то, без чего обойтись в этой истории нельзя. Наш герой сможете прокатиться на пузе большое расстояние, получить полное удовольствие от того, как уверенно уходить от противников.

Есть здесь отличное транспортное средство, которым является черепаха. После того, как вы пройдете тот или иной уровень, то сможете получить самые классные награды, а также довольно ценные призы. Прекрасная мультяшная графика, много интересных моментов из жизни пингвина и прикольная история, которую вам необходимо пройти.

Скачать Air Penguin Origin на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.57 Mb) Air Penguin Origin 1.1.5 Скачано: 14 78.57 Mb 10-12-2018, 17:03
Комментарии к Air Penguin Origin:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*