Главная » Игры » Казуальные »
Snow Swords

Snow Swords

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-03-2020 01:40
Если вы любите игру престолов, то данный проект точно вам понравится.
Скриншоты
Snow Swords Snow Swords Snow Swords Snow Swords
Описание:

Скачать Snow Swords на андроид, вам придется пройти до самого конца эту увлекательную игру, а также поплакать, когда Джон Сноу погибает.

Мы толком ничего не знаем, но и так уже понятно, история затянется надолго. Отличное во всех смыслах фэнтези, от которого вы точно в ближайшее время не сможете оторваться. Осталось лишь начать свое увлекательное приключение и доказать всем, что вы будете лучшим. Уничтожайте сотни врагов, продвигайтесь вперед к самым невероятным трудностям. Все здесь происходит совершенно бесплатно, так что каждый из нас сможет испытать все то, что ждет его впереди.

Очень маленький размер игры, сумасшедший обыгрыш и все то, что подарит вам отличное настроение. Насладитесь отличной историей, получите огромный игровой опыт, чтобы лучше понять весь смысл игры. Совершенно простое и интуитивно понятное управление, которое не заставит вас возиться и запоминать все настройки. Постоянно выходят обновления, в которых вы получите намного больше контента. Приближайтесь к врагу, убивайте его при помощи мощного меча и заработайте свои первые очки. Невероятно интересные герои, много занимательных приключений и все то, что дает вам возможность пройти эту историю до самого конца.

Скачать Snow Swords на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.15 Mb) Snow Swords 1.0.2 Скачано: 1 6.15 Mb 21-03-2020, 21:31
Комментарии к Snow Swords:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*