Главная » Игры » Стратегии »
Clash Of Memes: A Brawl Royale

Clash Of Memes: A Brawl Royale

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
11-06-2019 00:40
Вас ждет не очередная пошаговая стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Clash Of Memes: A Brawl Royale Clash Of Memes: A Brawl Royale Clash Of Memes: A Brawl Royale Clash Of Memes: A Brawl Royale
Описание:

Скачать Clash Of Memes: A Brawl Royale на андроид, данный игровой проект стал первым в своем роде АААА файтингом с вашими любимыми мемами.

С этого момента вы сможете играть за них, проверить свои возможности и не ошибаться. Вы сами сможете сразиться с противниками, стать царем горы и выбить всех с мощной ананасовой пиццы. Большое количество мемов, сумасшедшее разнообразие танцев, а также совершенно уникального контента. Если вам понравилось, то пора бы присоединиться к этому миру мемов, чтобы получить от этого нереальное удовольствие.

Самый уникальный мультиплеер с настоящими игроками. Вы сами сможете присоединиться к своим друзьям, испытать свои возможности и показать нереальное мастерство. Здесь вы встретите самые лучшие мем-персонажей, забавный геймплей, а также непредсказуемое продвижение физики.

Постарайтесь адаптироваться в игре, получить сумасшедшие награды, а также открывать дополнительный контент. Огромный выбор невероятных звуков, подбирайте себе противников и начинайте интересные противостояния. Победите самых разных противников, глобальная таблица лидеров и танцевать в режиме ожидания.

Скачать Clash Of Memes: A Brawl Royale на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.43 Mb) Clash Of Memes: A Brawl Royale 1.0 Скачано: 78 97.43 Mb 10-06-2019, 22:20
Еще от Singularity Lab
Комментарии к Clash Of Memes: A Brawl Royale:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*