Главная » Игры » Экшен »
Badland Brawl

Badland Brawl

4.4
рейтинг
+22
Версия: 3.2.3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-07-2022 15:56
Невероятно взрывной мультиплеер ждет вас в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
Badland Brawl Badland Brawl Badland Brawl Badland Brawl
Описание:

Скачать Badland Brawl на андроид, самый крутой экшен, невероятный геймплей и большое количество физических процессов.

Настало ваше время вывести клонов на поле боя, управлять временем, а также ставить перед собой совершенно безумные цели. Продумайте тактическую составляющую, запустите цепную реакцию и наслаждайтесь такой увлекательной игрой. Вы сможете объединить много кланов, совершить невероятный прыжок вперед и снести любую защитную башню вашего противника.

Можно устроить настоящую бойню со своими друзьями, участвовать в потасовках по всему миру и все будет происходить в реальном времени. Довольно забавный геймплей, который подарит нам много радости и невероятного наслаждения. Вы сами сможете построить цепные реакции, чтобы обмануть, а потом и сокрушить ваших противников. Получите самые крутые награды этой вселенной, откройте десятки новых персонажей, а также соберите их в своем клане.

Модернизируйте их, придумайте сумасшедшие вечеринки и научитесь думать на пару шагов вперед. Вам предстоит пройти десятки незнакомых стран, подняться на самую вершину и бросить вызов любому врагу. Изучите новую тактику, решите самые важные задачи и получите много опыта.

Скачать Badland Brawl на Андроид бесплатно
Скачать APK (145.73 Mb) Badland Brawl 3.2.3.1 Скачано: 8 145.73 Mb 20-07-2022, 15:54
Комментарии к Badland Brawl:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*