Главная » Игры » Казуальные »
Семейка бегемотов: Поиграем

Семейка бегемотов: Поиграем

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.11
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
01-09-2019 14:56
Настало время отлично повеселиться с семейством бегемотов.
Скриншоты Видеообзор
Семейка бегемотов: Поиграем Семейка бегемотов: Поиграем Семейка бегемотов: Поиграем Семейка бегемотов: Поиграем
Описание:

Скачать Семейка бегемотов: Поиграем на андроид, вам предстоит полностью исследовать этот забавный мир, отправиться в приключения и поиграть в очень интересную игрушку.

Полетайте на настоящей ракете, устройте классную вечеринку и откройте для себя много совершенно новых развлечений. Здесь нет никакой рекламы, все довольно интересно и качественно. Вас ждут настоящие бегемоты, которые помогут вам открыть много нового и очень увлекательного.

С ними вы точно не соскучитесь, получите полное удовлетворение и погрузитесь в мир сумасшедших развлечений. Есть возможность проявить все свои творческие способности, раскрасить классные картинки, построить звездолет или вообще показать невероятные фокусы.

Веселитесь с нашими главными героями, устройте дискотеку, выступайте на сцене и поиграйте на большом футбольном поле. Самые безумные эксперименты, удивительные приключения с семейкой бегемотов.

Полностью изучите этот прекрасный парк, побывайте в уникальных локациях и блистайте на сцене. Вы обязаны помочь им устроить самое грандиозное приключение в мире. Прекрасная графика, огромные возможности игрового проекта и сумасшедшие представления наших героев.

Скачать Семейка бегемотов: Поиграем на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.46 Mb) Семейка бегемотов: Поиграем 1.0.11 Скачано: 90 85.46 Mb 1-09-2019, 14:56
Комментарии к Семейка бегемотов: Поиграем:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*