Главная » Игры » Аркады »
Stack Jump Tower

Stack Jump Tower

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2019 14:47
Уникальная и довольно интересная игрушка, где прыжок имеет огромное значение.
Скриншоты
Stack Jump Tower Stack Jump Tower Stack Jump Tower Stack Jump Tower
Описание:

Скачать Stack Jump Tower на андроид, потом вы сможете на себе испытать данный игровой проект. Здесь все поставлено на прыжок, причем подняться в небеса будет совсем непросто.

Отличная графика, невероятный причем и много интересного. Постепенно вы сможете забраться на самую вершину, прыгая по ящикам, блокам и другие предметам.

Стройте блоки, поднимайтесь все выше и просто хорошо проводите время. Данный геймплей будет просто бесконечен, несмотря даже на простенькую игру ока оказалась довольно интересной и увлекательной.

Вы собираете обычные кубики, складывая их вверх, попытаетесь не упасть с такой высоты и все это будет проходить незаметно. Вы сами сможете конкурировать с самыми лучшими игроками со всего мира. Здесь очень много разнообразных миссий, которые будет интересно пройти до самого финиша.

Постепенно будут открываться новые уровни, а вы сами совершенствоваться в этой игре. Главное здесь хорошо прыгать, держать равновесие и просто отлично проводить свое свободное время. Вы просто обязаны испытать эту игру, показать класс другим игрокам и стать лидером в этом игровом турнире.

Скачать Stack Jump Tower на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.24 Mb) Stack Jump Tower 1.0.9 Скачано: 4 42.24 Mb 22-04-2019, 14:47
Еще от e-jump gamestudio
Комментарии к Stack Jump Tower:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*