Главная » Игры » Аркады »
Tower Jumping - Блочный прыжок

Tower Jumping - Блочный прыжок

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-04-2020 19:51
Отличная платформенная игра, которая займет все ваше свободное время.
Скриншоты
Tower Jumping - Блочный прыжок Tower Jumping - Блочный прыжок Tower Jumping - Блочный прыжок Tower Jumping - Блочный прыжок
Описание:

Скачать Tower Jumping - Блочный прыжок на андроид, у вас есть возможность отлично попрыгать, стать настоящим профессионалом, и вы быстро поймете, как сильно затягивает эта игра.

Это будет башенный прыжок, который в освоении очень прост и заставит вас воспользоваться своими уникальными умениями. Надо лишь прикоснуться к экрану, немного его удержать и запустить супер прыжок. Совершенно новый проект для всех любителей отлично попрыгать. Вы будете управлять своим героем, пока он медленно спрыгивает вниз.

Перепрыгивайте блоки, ящики и другие препятствия, чтобы уверенно продвигаться по сумасшедшим лабиринтам. Здесь есть одиночный режим, а также режим свободного боя, так что у вас есть выбор. Избегайте многочисленных препятствий, контролируйте свой полет и получайте самый максимальный балл.

Довольно простая классика, которая получила сумасшедшую графику и много уникальных возможностей. Поднимитесь на большую башню, прыгайте с самого пола и получайте другие возможности этого игрового проекта. Бесконечный стиль, набор плиток и ваш ход должен закончится с хорошей оценкой. Осталось лишь набраться терпения и стать самым лучшим на этом турнире.

Скачать Tower Jumping - Блочный прыжок на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.16 Mb) Tower Jumping - Блочный прыжок 1.6 Скачано: 4 26.16 Mb 6-04-2020, 19:50
Комментарии к Tower Jumping - Блочный прыжок:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*