Главная » Игры » Аркады »
Balance Ball 3D

Balance Ball 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-12-2018 19:49
Вас ждет игра-балансирование с прекрасным мячом.
Скриншоты Видеообзор
Balance Ball 3D Balance Ball 3D Balance Ball 3D Balance Ball 3D
Описание:

Скачать Balance Ball 3D на андроид, довольно увлекательная игрушка, в которой вам предстоит управлять мячом и балансировать, сохраняя его равновесие.

Сначала может показаться, что все здесь очень просто и легко, но это совершенно не так. Вам придется пройти через узкие дороги, облака, тоннели и многое другое, чтобы не столкнуться с препятствиями. Уникальная в своем роде аркада, в которой есть элементы головоломки и другие тонкости.

Этот странствующий шар должен пройти много препятствий, воспользоваться своими возможностями и продвигаться дальше. Такая удивительная история возникла еще 80-х годах прошлого столетия, но до наших дней сохранила интерес и реалистичность.

Попытайтесь пройти все уровни, заработать больше баллов и стать первым. Совершенно классический геймплей, сумасшедшая атмосфера и реалистичная физическая составляющая. Управление вполне понятное и может предоставить вам уникальные возможности.

Нет никакого ограничения по времени, а значит можно наслаждаться прохождением и не торопиться. Надо лишь быстро реагировать на перемещение шара, чтобы он не оказался, где-то в стороне. Осталось лишь пройти все лабиринты, чтобы уверенно двигаться к своей цели.

Скачать Balance Ball 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.65 Mb) Balance Ball 3D 1.7 Скачано: 38 46.65 Mb 27-12-2018, 19:48
Комментарии к Balance Ball 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*