Главная » Игры » Аркады »
Охота на птиц - Стрельба из лука

Охота на птиц - Стрельба из лука

1
рейтинг
+2
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2019 19:00
Пора бы поохотится, но только при помощи лука.
Скриншоты
Охота на птиц - Стрельба из лука Охота на птиц - Стрельба из лука
Описание:

Скачать Охота на птиц - Стрельба из лука на андроид, настоящая аркада, где вы займетесь охотой на птиц.

Это будет конечно же безумие, но только лишь при помощи лука и стрел вам предстоит подстрелить самую разную дичь. В древности люди занимались только этим, причем у них совсем неплохо получалось. К тому же они добывали себе еду, а не стреляли ради удовольствия. Вам же предстоит очень тщательно сконцентрироваться, чтобы точно попасть в цель. Проявите все свои возможности для охоты, постарайтесь не промахиваться и получить невероятный опыт.

Здесь вы сможете подстрелить только лишь уток, но будут появляться грифы, в которых точно не нужно стрелять. Если вы неожиданно попали в них, то ваша игра сразу же заканчивается и придется начинать сначала. Довольно приятная графика, фантастическая игра и много возможностей. В скором времени вы станете настоящим профессионалом, сможете точно стрелять и попадать в цель.

Поначалу будет довольно сложно целиться, так как лук и стрелы - это точно не наш профиль. Потом вы привыкните, научитесь правильно выбирать цель и побеждать в каждом турнире. Лучший игровой проект в жанре охоты на птиц, когда вы точно сможете стать профессиональным охотником.

Скачать Охота на птиц - Стрельба из лука на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.3 Mb) Охота на птиц - Стрельба из лука 1.3 Скачано: 41 19.3 Mb 18-05-2019, 18:19
Комментарии к Охота на птиц - Стрельба из лука:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*