Главная » Игры » Карточные »
Русские уточки

Русские уточки

Версия: 31.3.5
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
29-05-2019 10:01
Довольно простая, но не менее увлекательная игрушка.
Скриншоты
Русские уточки Русские уточки Русские уточки Русские уточки
Описание:

Скачать Русские уточки на андроид, у вас появляется отличная возможность поиграть в данную игру, насладиться очень простым проектом и отдохнуть душой.

В один момент вы быстро погрузитесь в мир настоящей русской природы. Это будет совершенно незабываемое зрелище, так что стоит сосредоточится и начать игровой процесс. У вас есть отличная рогатка в руках, а также много уток по периметру. Вам предстоит стрелять в них и попадать в разноцветные шары. Придется действовать довольно быстро и стрелять метко, иначе ваша игра в скором времени закончится.

Никто конечно же не уверен, что у вас сразу же все получится, но надо постараться и сделать все правильно. Вы просто обязаны погрузиться в этот мир невероятной охоты, подстрелить всех уточек и заработать максимальное количество баллов.

Довольно простенькая, но совсем не плохая графика, множество забавных моментов и масса незабываемых приключений. Только в этом случае, когда у вас начнет все получаться, будет очень интересно, насколько вы сможете продвинуться дальше. Только самые меткие и удачливые попытаться пробраться в главный турнирище, но до него стоит еще дойти.

Скачать Русские уточки на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.41 Mb) Русские уточки 31.3.5 Скачано: 23 17.41 Mb 29-05-2019, 10:01
Еще от Dialekts
Комментарии к Русские уточки:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*