Главная » Игры » Аркады »
Duckmageddon

Duckmageddon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-08-2019 10:20
Постарайтесь вернуть блеск и частоту пруда.
Скриншоты Видеообзор
Duckmageddon Duckmageddon Duckmageddon Duckmageddon
Описание:

Скачать Duckmageddon на андроид, местный пруд оказался в опасности, так как утки начинают его уничтожать, загрязнять и существенно нарушают экологический баланс.

Постарайтесь вернуть в норму всю экологию, стрелять в уток из восьмизарядного карабина. Придется оказаться довольно метким и ловким, чтобы уничтожить больше крылатых пакостников. Вас ждет очень качественный ремейк Duck Hunt, который когда-то выпустила компания Nintendo.

Конечно же, на телефоне будет невозможно пострелять из пистолета. Несмотря на это можно поражать самые разные цели, убивать уток толпами и решать все поставленные задачи. Придется задействовать все свои пальцы, чтобы продвинуться уверенно на следующий уровень. Постоянно заряжайте свое ружье, тапать по экрану и уничтожать больше уток.

В этом игровом проекте вы встретите два вида уток. На каждом из уровней может потребоваться что-то невероятное для прохождения. Прекрасная графика, отличный звук и точно попадания. Вам остается пожелать успешной охоты и решения всех поставленных задач. Проведите классно время на охоте, уничтожайте кучи уток и постарайтесь быстро очистить бедный пруд.

Скачать Duckmageddon на Андроид бесплатно
Скачать APK (9 Mb) Duckmageddon 1.0.0.1 Скачано: 133 9 Mb 22-08-2019, 10:17
Комментарии к Duckmageddon:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*