Главная » Игры » Аркады »
Explode the Ducks

Explode the Ducks

5
рейтинг
+5
Версия: 1.854
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-07-2019 11:00
Совершенно простой, но очень сложный игровой процесс.
Скриншоты Видеообзор
Explode the Ducks Explode the Ducks Explode the Ducks Explode the Ducks
Описание:

Скачать Explode the Ducks на андроид, придется приготовиться к самому безумному противостоянию и пострелять в уток.

Вы сможете взорвать их, наслаждаться всем происходящим и получить кучу бонусов. Надо лишь быстро нажимать на экран смартфона, чтобы точно выстрелить. Ждать больше нечего, придется действовать быстро и правильно, иначе вы проиграете. Вы сможете получить не только удовольствие от игрового процесса, а также разочароваться в своей меткости.

Испытайте несколько режимов игры, получите самый высокий балл и продвигайтесь вперед по таблице лидеров. Вам придется уничтожить всех уток, но следить за патронами, так как они ограничены. Подберите определенный способ прохождения, получите преимущество над своими соперниками.

Сможете ли вы собрать все 23 достижения, победить двух лидеров и заработать больше всех очков? Здесь есть абсолютно все, чтобы отлично провести свое время и хорошенько пострелять. Самое важное то, что во время разработки игры не пострадало ни одно животное. Осталось лишь набраться терпения, чтобы сделать все правильно и стать победителем этой увлекательной игры. Графика вам также поможет ощутить на себе все это великолепие.

Скачать Explode the Ducks на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.95 Mb) Explode the Ducks 1.854 Скачано: 43 4.95 Mb 15-07-2019, 00:44
Еще от Happii Gamer Studios Inc.
Комментарии к Explode the Ducks:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*