Главная » Игры » Казуальные »
KingCraft

KingCraft

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.163
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
30-09-2019 04:40
Самый лучший игровой проект, посвященный конфетам.
Скриншоты
KingCraft KingCraft KingCraft KingCraft
Описание:

Скачать KingCraft на андроид, вы сможете на себе испытать уникальную по всем параметрам игру про конфеты.

Надо лишь правильно складывать драгоценные камни, уничтожать леденцы, а также пройти сотни интересных уровней. Вам надо лишь победить в этом кристальном безумии и выйти на первое место среди многих игроков. Сможете ли вы быстро покорить это сладкое королевство? Пора бы присоединиться к этой конфетной мании, решить кучу головоломок и получить удовольствие от игрового проекта. Вам придется стать настоящим королем этих драгоценностей, правильно управляйте собственными ресурсами и соберите огромный урожай.

Вы окажитесь в мире сладких конфет, постараетесь пройти все уровни и заработать больше очков. Путешествуйте в этом захватывающем мире, испытайте свои возможности и продвигайтесь вперед. Соберите хороший урожай, где могут быть клубника, яблоки и другие фрукты, сделанные из сахара.

Поиграйте со своими друзьями или офлайн, постарайтесь получить самый высокий балл. Решите все головоломки, получите бонусы и воспользуйтесь мощными бустерами. Прекрасная во всех смыслах графика, много уникальных возможностей и все то, что поможет вам до самого конца пройти этот проект.

Скачать KingCraft на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.07 Mb) KingCraft 2.0.163 Скачано: 124 59.07 Mb 29-09-2019, 21:39
Комментарии к KingCraft:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*