Главная » Игры » Казуальные »
Wool Hit

Wool Hit

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-11-2018 00:35
Совершенно простая игра, которая получила свой уникальный стиль.
Скриншоты
Wool Hit Wool Hit Wool Hit Wool Hit
Описание:

Скачать Wool Hit на андроид, вам предстоит стать очень метким метателем ножей, зарабатывать золото и наслаждаться игрой.

Вам надо лишь немного прицелиться, точно бросить нож и разбить тарелку. Именно из нее вылетят золотые монетки, которые нужно собрать. Не стоит отвлекаться, так как вы также должны избежать летающих ножей, чтобы не оказаться в проигрыше. Попытайтесь быстро разбить тарелку, чтобы получить не только золотые монеты, а также самый высокий балл.

Большое количество классных ножей, неожиданный вылет тарелок, а также много интересных моментов, которые вас удивят. Есть определенный контроль времени, на который надо постоянно смотреть и не пропустить его. Именно в тот момент, когда вы бросаете нож, придется быть более сосредоточенным.

Попытайтесь собрать больше монет, чтобы потом сделать самый мощный удар и заработать максимум баллов. Решите все свои проблемы, попытайтесь сделать так, чтобы постоянно попадать в цель и не забывайте про монетки. Только от вашей меткости зависит конечный результат. В скором времени вы доберетесь до лидеров, получите хорошие бонусы и много интересных плюшек.

Скачать Wool Hit на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.89 Mb) Wool Hit 1.0.2 Скачано: 24 56.89 Mb 8-11-2018, 00:34
Комментарии к Wool Hit:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*