Главная » Игры » Аркады »
Ninja Hit

Ninja Hit

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-12-2018 10:11
Увлекательный игровой проект про настоящих ниндзя.
Скриншоты
Ninja Hit Ninja Hit Ninja Hit Ninja Hit
Описание:

Скачать Ninja Hit на андроид, совершенно новый хит этого сезона от разработчиков Blast и Match.

Вам предстоит стать очень метким стрелком, который будет бросать ножи в бревна и получать от этого полное удовольствие. Надо сделать все возможное, чтобы при помощи вашего острого ножа сломать бревна, которые разбросаны по периметру. Каждый пятый уровень будет защищать определенный босс, которого точно не просто сломить. Подберите себе самый любимый нож, приготовьтесь к сумасшедшему броску и в скором времени вы получите крутые бонусы.

Придется для начала постараться и сделать все правильно, так как с помощью своего ножа вы заработаете баллы и получите первое место в мировом рейтинге. Осталось только нажать на кнопочку, чтобы ваш нож полетел точно в цель. Попытайтесь избегать разнообразные препятствия в виде других ножей, а также острых шипов.

Некоторые варианты просто невозможно пройти без смекалки. Воспользуйтесь своими способностями, чтобы разблокировать новые типы ножей. Масса вкусных яблок, получите за попадание дополнительные монеты, а потом прикупите более острые ножи. Высокое качество графики, постоянные обновления, а также сумасшедшие звуковые эффекты.

Скачать Ninja Hit на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.59 Mb) Ninja Hit 1.0 Скачано: 7 15.59 Mb 26-12-2018, 10:10
Еще от Alex Corp.
Комментарии к Ninja Hit:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*