Главная » Игры » Аркады »
нож Мастер

нож Мастер

0
рейтинг
0
Версия: 57
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-05-2019 11:40
Станьте профессионалом своего дела по метанию ножей.
Скриншоты
нож Мастер нож Мастер
Описание:

Скачать нож Мастер на андроид, ваш главный герой уже давно мечтает стать профессионалом по метанию ножей, но пока у него совершенно ничего не получается.

С этого момента именно вы приходите ему на помощь, а значит в скором времени у него все будет отлично. В скором времени приближайте ночь, а в это же время состоится грандиозное шоу, в котором именно вы станете главным персонажем. Метание ножей всегда привлекало много зрителей. Все это выглядит просто великолепно и захватывающе, а значит вы обязаны выполнить все трюки, чтобы удивить поклонников своим мастерством.

Вам предстоит для начала подобрать себе ножи, а потом потренироваться в метании по целям. Надо быть очень осторожными, так как любой промах может стоить жизни вашего помощника. Он будет находиться в середине всего действия, а значит под угрозой уничтожения. Точно бросайте ножи, не попадите в своего помощника и получайте кучу бонусов, а также аплодисменты. Ваше шоу только начинается, а значит надо провернуть его в полном соответствии с правилами. У вас есть лишь одна цель, точно бросить нож, при этом нажав на экран вашего смартфона. Очень веселая и занимательная игрушка, которую должен испытать каждый.

Скачать нож Мастер на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.38 Mb) нож Мастер 57 Скачано: 14 14.38 Mb 22-05-2019, 23:39
Еще от Jet Raccoon
Комментарии к нож Мастер:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*