Главная » Игры » Экшен »
Tramonaro

Tramonaro

0
рейтинг
0
Версия: 6.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-11-2018 23:20
Снова ножи и самые невероятные цели.
Скриншоты Видеообзор
Tramonaro Tramonaro Tramonaro Tramonaro
Описание:

Скачать Tramonaro на андроид, у вас есть возможность хорошенько потренироваться в метании ножей. Подберите себе самый острый и кидайте его в цель.

Для начала стоит потренироваться, попасть в центр мишени и заработать много баллов. Попытайтесь получить максимальное количество очков, чтобы в итоге стать лидером всего игрового процесса. Покажите всем свое мастерство, как вы владеете ножом и другими острыми предметами.

Ваш нож будет лежать на земле, так что остается его взять и приготовиться к метанию. Цель находится на отвесной скале, причем она совершенно подвижная и не так легко в нее сразу же попасть. Остается лишь провести пальцем по экрану, чтобы подобрать определенную траекторию броска. Надо учитывать абсолютно все, гравитацию, ветер и другие параметры. Вам никак нельзя промахиваться, иначе в лидеры выйдут другие игроки.

Мишень постоянно будет менять свое положение, а значит скучать вам точно не придется. Попытайтесь установить новые рекорды, посмотреть на сумасшедшую графику и реалистичную физику. Есть отличная таблица рекордов, в которой обязаны появиться и вы. Осталось лишь набраться терпения и выиграть свой первый турнир.

Скачать Tramonaro на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.18 Mb) Tramonaro 6.0 Скачано: 11 22.18 Mb 9-11-2018, 22:46
Еще от A7Apps
Комментарии к Tramonaro:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*