Главная » Игры » Аркады »
Spin Blade 3

Spin Blade 3

0
рейтинг
0
Версия: 3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2018 04:00
Поиграйте в великолепную игру и продемонстрируйте свои самые лучшие качества.
Скриншоты Видеообзор
Spin Blade 3 Spin Blade 3 Spin Blade 3 Spin Blade 3
Описание:

Скачать Spin blade 3 на андроид, вам придется превратить свою платформу в мир оснащенный острыми лезвиями.

Именно здесь вам предстоит уклоняться от атак противника, а также их уничтожить. Сможете ли вы это сделать и как быстро, все будет зависеть только от вас.

Докажите всем, что именно вы являетесь в этом деле лучшим, рассчитайте все правильно и проведите свое время среди динамичных поединков. Будет интересно проявить себя во всей красе, стать более опытным в таким проектах и в будущем стать лучшим. Это крутящее лезвие можно взять под управление, но оно будет отскакивать от стен арены, так что можно повредиться.

Вам придется подобрать определенную траекторию своего броска, чтобы сделать максимальный урон своему противнику. Подкопите больше энергии, чтобы потом применить свои невероятные возможности. Запустите огненный шар или примените свой мощный энергетический щит.

Графика здесь совершенно минимализирована, физика вполне реалистичная, причем вас ожидают три режима этого невероятного проекта. Здесь вас ждут многочисленные персонажи, а также уникальная таблица рекордов, в которую вы просто обязаны попасть.

Скачать Spin Blade 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.12 Mb) Spin Blade 3 3.1 Скачано: 172 49.12 Mb 10-06-2018, 21:56
Еще от Forall Games Inc.
Комментарии к Spin Blade 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*