Главная » Игры » Экшен »
Deadly Fighter

Deadly Fighter

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2018 22:00
Хотите стать самым сильным бойцом в этом городе?
Скриншоты
Deadly Fighter Deadly Fighter Deadly Fighter Deadly Fighter
Описание:

Для начала стоит скачать Deadly Fighter на андроид, у вас есть возможность поиграть в этот самый лучший файтинг, а также уникальный экшен.

При этом вы просто обязаны стать профессиональным бойцом, уничтожить всех своих противников и сделать это довольно быстро. Вас ждут самые разнообразные условия, чтобы вы смогли завершить многочисленные миссии. В городе много зданий, где прячутся смертоносные враги попытаются на вас напасть неожиданно. Здесь вас ждет полная свобода действий, попытаться применить уникальные приемы и ждать очередного вашего врага.

Можно объединить свои атаки с более мощными движениями, чтобы уничтожить более мощного врага. Данный игровой проект очень понравится именно мальчикам, так как здесь можно отлично подраться, показать свои навыки и навороты. Надо остерегаться навороченных врагов, докажите всем, что именно вы являетесь лучшим.

Не давайте никакой пощады для ваших основных врагов, попытайтесь выбить их нокаутом и выясните, кто же из вас лучший. Улучшите ваши боевые навыки, сделайте свой удар более сильным и получите больше удовольствия от игрового процесса.

Скачать Deadly Fighter на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.72 Mb) Deadly Fighter 1.2 Скачано: 36 53.72 Mb 5-07-2018, 12:45
Комментарии к Deadly Fighter:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*