Главная » Игры » Симуляторы »
Farm Fest

Farm Fest

5
рейтинг
+5
Версия: 1.15
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-06-2020 20:18
Еще одна увлекательная ферма, в которой можно хорошенько оторваться.
Скриншоты Видеообзор
Farm Fest Farm Fest Farm Fest Farm Fest
Описание:

Скачать Farm Fest на андроид, вас ждет очень увлекательный игровой процесс, так как вы примите участие в классической ферме.

В этот раз вам предстоит помочь местным героям существенно улучшить свою жизнь. Для этого придется сильно потрудиться, но ничего страшного в этом нет, и мы уверены, что вы справитесь. У них теперь есть небольшое хозяйство, именно им вам предстоит заняться в ближайшее время. Надо сделать что-то глобальное, из которого в будущем можно получить огромную прибыль.

С самого начала стоит посмотреть, что же такое сделать, чтобы ускорить весь игровой процесс и получение прибыли. Только в этом случае вы сможете хоть как-то начать развиваться. Лишь потом стоит строить второстепенные объекты, развивать их и получить уже более серьезную прибыль.

Не стоит забывать о том, что совсем скоро придется расширять вашу территорию, а для этого надо многое сделать. Если вы хотите сделать ферму больше, качественней и получать хорошие барыши, то здесь придется подумать, как именно ее улучшить. Довольно красочная игра, в которую вы сможете поиграть и насладиться этим великолепием.

Скачать Farm Fest на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.86 Mb) Farm Fest 1.15 Скачано: 59 67.86 Mb 29-06-2020, 20:17
Комментарии к Farm Fest:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*