Главная » Игры » Экшен »
Stickman Fighter Epic Battle 2

Stickman Fighter Epic Battle 2

0
рейтинг
0
Версия: 17
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2019 20:40
Настало время Стикмена показать все вои лучшие возможности.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Fighter Epic Battle 2 Stickman Fighter Epic Battle 2 Stickman Fighter Epic Battle 2 Stickman Fighter Epic Battle 2
Описание:

Скачать Stickman Fighter Epic Battle 2 на андроид, по-настоящему эпическая история, в которой на международную арену выходит истребитель врагов.

Вы сможете принять участие в сумасшедших битвах, невероятных сражениях и стать в них победителем. Защищайте своего героя, атакуйте кучи боевиков и уничтожайте каждого из них. Случилось страшное, так как какая-то мощная толпа начала похищать людей. Вы становитесь их последней надеждой на спасение.

Ваш герой знает многое, он является искусным бойцом и готов выполнить любое сложное задание. Воспользуйтесь разным оружием, постарайтесь уничтожить любого противника и спасти похищенных. Вы должны на отлично завершить все миссии, показать все свои возможности и стать лучшим.

Придется быть очень внимательным, так как вам придется столкнуться с самыми разными противниками, ужасными воинами и другими тварями. Вам придется вступать в сумасшедшие схватки, показывать свои способности и биться до окончательной победы. Огромная куча разнообразного оружия, уникальные характеристики вашего героя и все то, что поможет вам расправиться с кучами врагов. Надо сделать все возможное, но если у вас не получиться, вы просто умрете.

Скачать Stickman Fighter Epic Battle 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.92 Mb) Stickman Fighter Epic Battle 2 17 Скачано: 103 36.92 Mb 22-04-2019, 18:47
Комментарии к Stickman Fighter Epic Battle 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*