Главная » Игры » Экшен »
City Fighter vs Street Gang

City Fighter vs Street Gang

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.3
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2019 22:00
Пора бы взять себя в руки, чтобы начать борьбу с преступностью в этом городе.
Скриншоты
City Fighter vs Street Gang City Fighter vs Street Gang City Fighter vs Street Gang City Fighter vs Street Gang
Описание:

Скачать City Fighter vs Street Gang на андроид, случилось что-то страшное, так как у нашего героя украли из дома его любимый апельсиновый сок.

Это настоящий беспредел, так как такого хамства никто не ожидал. С этого момента его терпение закончилось, и он выходит на тропу войны против преступности. Ему придется столкнуться с ужасными гангстерами, грабителями, мафиози и другими мразями. Надо сделать все возможное, чтобы вернуть свой любимый напиток и навести здесь полный порядок. Вы обязаны помочь ему в любом случае, а значит ваша история только начинается.

Довольно веселая и очень симпатичная игрушка, которая разработана в ретро-стиле. Вы сможете показать все свои лучшие качества, столкнуться с сильными противниками и навалять им всем. Используйте каратэ, кунг-фу, кикбоксинг и другие виды рукопашного боя. Но не стоит их недооценивать, так как среди них есть профессионалы, которые сдаваться точно не собираются. В городе твориться настоящий хаос, когда все бьют всех, так что придется быть очень внимательным и смотреть по сторонам. У вас есть абсолютно все, чтобы стать настоящим героем и спасти свой любимый сок.

Скачать City Fighter vs Street Gang на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.34 Mb) City Fighter vs Street Gang 1.5.3 Скачано: 85 62.34 Mb 22-04-2019, 20:45
Еще от Game Theory Games
Комментарии к City Fighter vs Street Gang:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*