Главная » Игры » Спортивные »
Coinball 3D

Coinball 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.3
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-11-2019 00:36
Совершенно легкая для понимания игра.
Скриншоты Видеообзор
Coinball 3D Coinball 3D Coinball 3D Coinball 3D
Описание:

Скачать Coinball 3D на андроид, вам предстоит заняться настоящими футбольными баталиями, которые станут для вас чем-то совершенно новым.

Игра вроде бы легкая в понимании, но если ее освоить до конца, то будет сложно добраться до финишной черты. Вам придется использовать все три своих удара, чтобы продвинуться хоть немного вперед. С самого начала вам стоит подобрать страну, за которую вы будете выступать. Здесь собраны все самые сильные сборные мира, а также другие государства, которые только начинают свой путь в мировом футболе. Разработайте собственную тактику, чтобы защитить свои ворота от гола. Надо сделать абсолютно все, чтобы победить противника и продвинуться дальше в этом занимательном турнире.

У вас есть все возможности стать чемпионом мира, показать свою классную игру и невероятную тактическую схему. Не стоит ничего бояться, так как в скором времени вы освоитесь в игре и будете побеждать любого. Постарайтесь защитить свои ворота, применять разные тактики и решать серьезные задачи. У вас есть время, чтобы освоиться, решить все тонкости игрового проекта и добраться до своего главного поединка. Наслаждайтесь отличной игрой, прекрасной графикой и другими возможностями этого игрового проекта.

Скачать Coinball 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.16 Mb) Coinball 3D 2.0.3 Скачано: 273 51.16 Mb 11-11-2019, 00:35
Комментарии к Coinball 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*