Главная » Игры » Экшен »
LaserPunk

LaserPunk

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-03-2019 13:29
Воспользуйтесь мощным лазером, чтобы разрезать все большие блоки.
Скриншоты Видеообзор
LaserPunk LaserPunk LaserPunk LaserPunk
Описание:

Скачать LaserPunk на андроид, вам предстоит проявить все свои лучшие качества настоящего снайпера и разрезать блоки лазером, которые постоянно пролетают по экрану.

Остается лишь вовремя нажимать на экран, чтобы ни один блок не ушел от разрезания. Покажите все свои уникальные возможности, станьте лучшим в этой игре и получите от этого полное удовлетворение. У вас есть одна задача, разобрать всевозможные блоки, которые только могут появиться перед вашими глазами. Конечно же, это не совсем простая задача, но на первый взгляд все будет легко и просто. Каждый из блоков может менять скорость движения, направление или вообще неожиданно остановиться. Не надо лишь совершать досадных промахов, сделайте все правильно и у вас все получится.

Ставьте невероятные рекорды, разблокируйте новые и очень интересные уровни, а также мощнейшие лазеры. Довольно красочная графика, огромное количество захватывающих уровней, а также самые разные лазеры, которые обязательно вам помогут в будущем. Есть таблица рекордов, в которой вы должны занять свое почетное место. Нет здесь ничего невозможного, надо лишь внимательно смотреть на экран и уничтожать то, что появиться.

Скачать LaserPunk на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.2 Mb) LaserPunk 2.0 Скачано: 16 51.2 Mb 12-03-2019, 13:28
Еще от Oyun Portal
Комментарии к LaserPunk:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*