Главная » Игры » Головоломки »
In or Out

In or Out

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-12-2018 10:16
Довольно быстро развивающая головоломка.
Скриншоты Видеообзор
In or Out In or Out In or Out In or Out
Описание:

Скачать In or Out на андроид, здесь вам предстоит оказаться в самых разных местах, чтобы сделать очень много хороших дел.

Надо лишь попытаться сделать все, чтобы остановить ужасные продукты питания. Воспользуйтесь своим крутым резаком, чтобы уничтожать абсолютно все, что появляется на экране вашего смартфона. Данный проект вам разрешает резать все плохие, а также хорошие продукты питания, чтобы заработать максимум очков.

Большое количество красивых тортов, самые невероятные чашки, а также все остальное будет выплывать с разных сторон. Все это попытается избежать разрезания, но вы не должны ничего пропустить.

Надо быть очень внимательным и разрезать только самые плохие продукты. Насладитесь этой невероятно интересной игрой. Попытайтесь пройти все уровни, чтобы полностью удостовериться, что игрушка качественная. Разрезайте абсолютно все, но не стоит трогать вкусненькие торты, чашки и конечно же желе.

Сможете ли вы быстро пройти все 35 захватывающих уровней и насладится красочной графикой? Все уровни очень быстро развиваются, так что надо успеть за этим развитием и заработать хорошие бонусы. Воспользуйтесь разными резаками, чтобы сделать все быстро и качественно.

Скачать In or Out на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.81 Mb) In or Out 1.0.1 Скачано: 18 57.81 Mb 20-12-2018, 10:12
Еще от Humais Studio
Комментарии к In or Out:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*