Главная » Игры » Казуальные »
Кубки и сахар

Кубки и сахар

0
рейтинг
0
Версия: 1.34
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-06-2019 17:40
Очень интересная игра-головоломка.
Скриншоты
Кубки и сахар Кубки и сахар Кубки и сахар Кубки и сахар
Описание:

Скачать Кубки и сахар на андроид, данный игровой проект вызывает определенное привыкание, так что к этому стоит заранее подготовиться.

Сахар будет течь очень свободно, так что вы должны выбрать именно сыпучий сахар, а потом направлять его в чашки. Надо лишь правильно рисовать линию, при этом касаясь пальцем экрана, чтобы весь сахар попал в чашки. Насладитесь этой прекрасной игрой, красочными головоломками и другими преимуществами. Стоит лишь помнить, что рисовать нужно разумно, так как вы можете промазать и не заполнить все чашки сахаром.

В любое время можно преобразовать цвет сахара, воспользоваться самыми разными возможностями и забрать его в определенных чашках. Если вы сможете заполнить все чашки, то очистите уровень и перейдете на новый. Отличная во всех смыслах игра головоломка, которая поможет вам насладится самыми захватывающими уровнями, уникальными возможностями и другими интересными моментами.

Разработайте собственную стратегию, чтобы забрать весь сахар и наполнить им чашки. Здесь вы найдете другие игровые предметы, чтобы правильно рисовать, не промахиваться и продвигаться дальше. Красочная графика, много уникальных уровней и все то, что должно вам понравиться.

Скачать Кубки и сахар на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.69 Mb) Кубки и сахар 1.34 Скачано: 1 26.69 Mb 24-06-2019, 16:04
Комментарии к Кубки и сахар:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*