Главная » Игры » Казуальные »
Flying LARVA

Flying LARVA

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-03-2020 12:20
Забавная аркада в стиле «бегай-прыгай» в трёхмерном стиле.
Скриншоты
Flying LARVA Flying LARVA Flying LARVA Flying LARVA
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, выполненная в формате аркады в стиле «бегалка-прыгалка», в которой вы возьмёте под управление летающую личинку.

Скачивайте Flying LARVA на Андроид и приступайте к игре. Вам нужно помочь главному герою взобраться как можно выше в небо. Чтобы сделать это, необходимо перепрыгивать с одного этажа на другой, попутно избегая встречи с различными преградами и препятствиями, а также собирая продукты питания и золотые монетки.

В процессе вашего продвижения вам будут попадаться разные неприятные существа, а также колючки, которые могут помешать вашему взмыванию в небо. Эти существа не против поживиться главным героем, поэтому будьте предельно внимательны и осторожны. Также вам будут периодически попадаться разные бонусы, которые могут помочь в преодолении препятствий. Продукты питания, которые будут попадаться по пути, делают птичку больше. Это может помочь в уничтожении некоторых зловредных существ, которые будут попадаться на пути. Забирайте как можно выше, зарабатывайте очки, выходите на первое место в рейтинге. Скачивайте Flying LARVA на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Flying LARVA на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.07 Mb) Flying LARVA 1.4.0 Скачано: 9 85.07 Mb 11-03-2020, 12:18
Комментарии к Flying LARVA:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*