Главная » Игры » Приключения »
Во имя Короля: Последняя надежда

Во имя Короля: Последняя надежда

0
рейтинг
0
Версия: 3.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2018 14:00
Наступил тот самый суровый час, когда придется пройти много испытаний.
Скриншоты
Во имя Короля: Последняя надежда Во имя Короля: Последняя надежда Во имя Короля: Последняя надежда Во имя Короля: Последняя надежда
Описание:

Скачать Во имя Короля: Последняя надежда на андроид, вас призывает король, так что надо срочно прибыть к нему и приготовиться к страшным сражениям.

Вы являетесь очень смелым воином, а также профессиональным следопытом, которые уже участвовал в многочисленных сражениях. Только вы сможете изменить ситуация, а потом срасти своего родного короля от вражеского наступления.

Вам предстоит пробиться через большое количество вражеских постов, уничтожить многочисленные патруля, а также собрать хорошую армию и прийти на помощь королю. Именно в этот момент только самый смелый сможет пройти такое суровое испытания. Вам нельзя терять ни минуты и скорее отправляться в путь.

Во время прохождения игры вам предстоит вступить в противостояния с ужасной темной армией. На вашем пути будут встречаться золотые монетки, которые придется собрать.

Попытайтесь освободить всех крестьян от врага, соберите свою армию и проберитесь к несметным богатствам этой истории. Разве можно пропустить такие увлекательное приключение. От ваших действий будет зависеть многое, а вы обязаны набраться смелости, чтобы решить многочисленные боевые задачи.

Скачать Во имя Короля: Последняя надежда на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.76 Mb) Во имя Короля: Последняя надежда 3.3 Скачано: 14 34.76 Mb 17-09-2018, 11:11
Комментарии к Во имя Короля: Последняя надежда:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*