Главная » Игры » Аркады »
THE BRUTAL COMMANDO

THE BRUTAL COMMANDO

5
рейтинг
+5
Версия: 0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2018 01:00
Интересный и очень увлекательный проект.
Скриншоты
THE BRUTAL COMMANDO THE BRUTAL COMMANDO THE BRUTAL COMMANDO THE BRUTAL COMMANDO
Описание:

Скачать THE BRUTAL COMMANDO на андроид, здесь вам предстоит сыграть очень серьезную роль настоящего спецназовца. Это будет очень отважный солдат, который обязан выполнить все приказы своих командиров.

Именно вам предстоит провести его по многочисленным локациям, помогать людям и доказать, чего он на самом деле стоит. Уничтожайте любого врага на своем пути, попытайтесь обойти все преграды и трудности. Вам предстоит сразиться с самыми сильными противниками, проявить свое умение сражаться и оторваться от реального мира. Не дайте врагам возможность вас поразить, делайте все, чтобы остаться в живых и выполнить многочисленные миссии.

Вы пройдете очень много локаций, посмотрите на достопримечательности и насладитесь отличным боевиком. Доберитесь до базы противника, попытайтесь захватить ее и выполнить самую главную задачу. Никто не уверен, что все будет легко и просто.

Вам предстоит набраться смелости, чтобы стать лучшим в этом проекте, одержать головокружительную победу и решить все возможные задачи. Сделайте все возможное, чтобы каждый из противников замолчал навсегда и не смог больше вам ничего противопоставить.

Скачать THE BRUTAL COMMANDO на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.04 Mb) THE BRUTAL COMMANDO 0.3 Скачано: 55 34.04 Mb 16-09-2018, 22:02
Комментарии к THE BRUTAL COMMANDO:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*