Главная » Игры » Аркады »
Yammy-Hunting

Yammy-Hunting

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2018 00:00
Увлекательная история, которая замешана на сладостях и помощь детям.
Скриншоты Видеообзор
Yammy-Hunting Yammy-Hunting Yammy-Hunting Yammy-Hunting
Описание:

Скачать Yammy-Hunting на андроид, какие-то очень вредные насекомые своровали все сладости у наших детишек.

Здесь твориться полный беспредел, так как такое с детьми никто и никогда не делал. Но как потом оказалось, у них есть классный друг – таракан по имени Тим. Он совершенно ничего не боится и готов прийти на помощь в любое время.

Тим пообещал своим давним друзьям, что возвратит абсолютно все сладости, которые пропали. Но для этого придется сделать многое и решить большое количество проблем. Праздник просто обязан состояться, так что действуйте быстро и ничего не бойтесь. Именно на вас вся надежда, так как только вы сможете сдержать слово таракана и вернуть детишкам настоящий праздник.

Вас ждет довольно увлекательная история, которая понравится абсолютно всем игрокам. Отличная графика, много событий и продвижение только вперед. Только от ваших смелых действий будет зависеть результат, а значит надо сделать невозможное и помочь бедным детишкам.

Авторы проекта сделали все так, чтобы каждому игроку понравилась история, затянула на долгое время и оставила только позитивные эмоции. Так что именно для вас данная история окажется невероятной красивой.

Скачать Yammy-Hunting на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.19 Mb) Yammy-Hunting 1.0 Скачано: 5 32.19 Mb 16-09-2018, 21:55
Комментарии к Yammy-Hunting:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*