Главная » Игры » Аркады »
Михалыч против пришельцев

Михалыч против пришельцев

0
рейтинг
0
Версия: 3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-11-2018 11:40
Довольно прикольная игрушка, которая понравится всем.
Скриншоты Видеообзор
Михалыч против пришельцев Михалыч против пришельцев Михалыч против пришельцев Михалыч против пришельцев
Описание:

Скачать Михалыч против пришельцев на андроид, не является секретом, что многие люди смотрят в небо и пытаются раскрыть все тонкости внеземных цивилизаций.

Сейчас именно вы сможете помочь землянам намного ускорить этот технологический процесс. Но захотят ли зеленые человечки делиться с вами новейшими технологиями. Они вполне могут стереть нас в порошок и вообще отказаться сотрудничать. Несмотря даже на то, что в игре есть насилие, никаких возрастных ограничений нет. Вы сможете насладиться невероятным геймплеем и доказать всем, что человечество еще что-то может.

Наш главный герой рано утром подошел к окну, только лишь потом увидеть что-то совершенно необычное. По небу летают инопланетные тарелки и засасывают к себе на борт самых разных животных. Михалыч посмотрел на грядки, а там инопланетяне ворую редиску. Он снимает со стены старый карабин и пошел наводить порядок на своей территории.

Ему придется доказать пришельцам, что они не на того напали и понесут за это наказание. Довольно привлекательный проект с отличной графикой и большим разнообразием уровней. Очень простое управление и захватывающий геймплей, который в ближайшее время вас не отпустит.

Скачать Михалыч против пришельцев на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.71 Mb) Михалыч против пришельцев 3.0 Скачано: 28 33.71 Mb 6-11-2018, 11:15
Комментарии к Михалыч против пришельцев:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*