Главная » Игры » Экшен »
Ковбой против НЛО

Ковбой против НЛО

0
рейтинг
0
Версия: 1.02
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-12-2017 06:00
Наступило время ковбоям заняться инопланетянами.
Скриншоты Видеообзор
Ковбой против НЛО Ковбой против НЛО Ковбой против НЛО Ковбой против НЛО
Описание:

Эти ужасные НЛО пытаются выдоить всех ваши коров.

Ваша ферма называется Кривой Холм и именно сюда повадились инопланетяне. Вам остается лишь крушить этих захватчиков, заработать опыт на этом и стать еще сильнее. Но как потом оказывается, что флот пришельцев очень разнообразен и вынести их в ближайшее время точно не удастся. Вам будут противостоять семь уникальных видов НЛО, которые имеют свои возможности и навороты.

Но наш герой совершенно юный ковбой по имени Джонни Вранглер не собирается сдаваться и пришельцам будет плохо. Скачать Ковбой против НЛО на андроид, для начала стоит подыскать себе револьвер, хороший винчестер или мощный дробовик. В этом противостоянии будет не важно, каким оружием будет бойня, главное уничтожить больше противников.

Вы будете ловко сбивать тарелки, зарабатывать при этом хорошие деньги. После этой бойни можно будет сходить в салун, и там прикупить себе более серьезное вооружение. Держитесь крепче в седле, стреляйте прицельно по противнику и никогда не сдавайтесь. Уникальный экшен, который сможет занять любого игрока на долгое время. Остается лишь хорошенько подготовится, чтобы навести порядок на своей ферме.

Скачать Ковбой против НЛО на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.86 Mb) Ковбой против НЛО 1.02 Скачано: 21 38.86 Mb 1-12-2017, 17:45
Еще от Energetic
Комментарии к Ковбой против НЛО:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*