Главная » Игры » Экшен »
Ginger Rangers

Ginger Rangers

0
рейтинг
0
Версия: 3.8
Android 2.3 и ниже
Русский: Отсутствует
10-09-2017 22:08
 Экшен, способный удивить.
Скриншоты
Ginger Rangers Ginger Rangers Ginger Rangers
Описание:

Игра разработана студией Etana.

Итак, игрок должен управлять самым рыжим ковбоем Дикого Запада, который всегда готов к перестрелкам. Нравятся рыжие ковбои? Скачивайте Ginger Rangers на свой андроид!

Впрочем, ковбой как ковбой, ничего в нем примечательного, зато много "примечательного" в ситуации, в которую попал наш вышеуказанный герой. Непонятно как, непонятно зачем, но на мир Дикого Запада напали неприятные на вид летающие монстры, которые пришли не с мирными намерениями.

Рыжий ковбой не желает мириться с этим и идет в бой, берет с собой мальчишку и осла. Так сказать, идеальная команда для спасения мира.

Скачав Ginger Rangers на андроид и немного поиграв, можно понять, что главная цель игры - стрелять по летающим монстрам-завоевателям. Стрелять долго, упорно и желательно метко, чтобы у крылатых не осталось ни малейшего шанса на выживание. Хотя, возможно, если дать им немного времени, то они сами погибнут в жестоком мире Дикого Запада.

Если скачать Ginger Rangers на андроид, то игроку откроется прекрасная возможность стрелять непонятно по чему, преследуя единственную цель - спасти мир. Сюжет тянет на голливудский боевичок в стиле вестерн.

Еще от Etana
Комментарии к Ginger Rangers:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*