Главная » Игры » Казуальные »
Super Power Rangers Hero Crush

Super Power Rangers Hero Crush

0
рейтинг
0
Версия: 5.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2018 17:20
Самые могучие рейнджеры ждут вашей поддержки.
Скриншоты
Super Power Rangers Hero Crush Super Power Rangers Hero Crush Super Power Rangers Hero Crush Super Power Rangers Hero Crush
Описание:

Скачать Super Power Rangers Hero Crush на андроид, вас ждет настоящий герой рейнджер, который готов окунуться в самые невероятные приключения этого игрового мира.

Пора бы стартовать в этом проекте и доказать всем, что вы можете многое. Здесь вы встретите довольно красочную графику, невероятно высокое разрешение и прекрасный звук. Большое количество сложных уровней, который представляют эту захватывающую игру.

Надо лишь нажать на маски самого рейнджера, причем одного цвета, чтобы выразить его лицо. Ограничений по времени вообще нет, но любой из этапов будет представлять собой определенную цель. Воспользуйтесь отличным магическим реквизитом, чтобы получить больше опыта и очков.

Попытайтесь уничтожить все маски, чтобы получить самый большой бонус в этом проекте. С этого момента хочется уже начать и доказать, что в этой игре вы будете лучшим. Рейнджерс собрался в путешествие, а вам надо будет ему помочь. У вас будет много возможностей проявить себя, показать, что именно вы лучший и набрать огромное количество очков. Вы обязаны показать себя только с лучшей стороны, а значит данная игра должна быть пройдена, а вы станете настоящим героем.

Скачать Super Power Rangers Hero Crush на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.59 Mb) Super Power Rangers Hero Crush 5.0 Скачано: 11 31.59 Mb 17-09-2018, 17:19
Похожие на Super Power Rangers Hero Crush
Еще от Flipnesia
Комментарии к Super Power Rangers Hero Crush:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*