Главная » Игры » Головоломки »
Miraculous Crush

Miraculous Crush

5
рейтинг
+5
Версия: 3.7.2065
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-12-2022 15:46
Самый лучший анимационный хит.
Скриншоты Видеообзор
Miraculous Crush Miraculous Crush Miraculous Crush Miraculous Crush
Описание:

Скачать Miraculous Crush на андроид, здесь вы встретите самые занимательные головоломки, которые нужно решить в ближайшее время.

Постарайтесь собрать всех очаровательных персонажей, воспользоваться бонусами, чтобы набрать максимальное количество очков. На любом из этапов надо стать лучшим, а потом проводить сражения с самыми ужасными злодеями. Сразитесь с боссами, участвуйте в других сложных битвах и получайте больше опыта. Самые плохие парни этого проекта вполне могут стать лучшими. Становитесь сильнее, храбрее и удивите своих друзей.

Отличные классические головоломки жанра три в ряд, которые получили отличную и по-настоящему волшебную изюминку. Сможете ли вы пройти все 150 захватывающих уровней, ощутить на себе сюжетные ставки и насладится игровым процессом. Собирайте под свои знамена самых лучших персонажей, воспользуйтесь возможностями на любом из уровней. Выполните самые сложные задания, преодолевайте невероятные препятствия и тюремные блоки. Битва самых сильных злодеев только начинается, а значит вы должны принять в них участие. Приятная во всех смыслах графика, много уникальных возможностей и все то, что подарит вам отлично настроение.

Скачать Miraculous Crush на Андроид бесплатно
Скачать APK (144.5 Mb) Miraculous Crush 3.7.2065 Скачано: 6 144.5 Mb 18-12-2022, 15:46
Комментарии к Miraculous Crush:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*