Главная » Игры » Экшен »
Огонь с Запада

Огонь с Запада

1
рейтинг
+2
Версия: 1.7
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
04-10-2018 14:44
Пришло ваше время побывать на Диком Западе.
Скриншоты
Огонь с Запада Огонь с Запада Огонь с Запада Огонь с Запада
Описание:

Вполне понятно, что этот очень жестокий, довольной опасный Дикий Запад всегда привлекал к себе много игроков со всего мира.

Вы сможете стать ковбоем, он совершенно одинок, бесстрашен и в некотором роде выдающийся человек. В своей руке вы сможете почувствовать настоящий револьвер. Только вы будете решать, кто должен жить, а кто умереть.

Вы станете настоящим стрелком, причем виновным в массе преступлений, а может быть благородным рыцарем, который спасает совершенно беззащитных людей. Все эти варианты разделяются одной лишь пулей, которая будет выпущена в определенного человека. Исследуйте весь мир Дикого Запада, повстречайте много интересных персонажей, выполните самые интересные задания и получите за это довольно приятную награду.

Постреляйте в диких животных, проводите свой день в позитиве и поиграйте в покер за игорным столом. Отличный пейзаж, невероятные пустыни, каньоны и леса. Именно здесь вы найдете для себя полное разнообразие картинок, которые будут постоянно меняться.

Всем давно известно, что на краю света обычно встречаются самые невероятные создания, от которых бегут мурашки по коже. Остается лишь скачать Огонь с Запада на андроид, а потом пуститься в это забавное приключение.

Скачать Огонь с Запада на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.46 Mb) Огонь с Запада 1.7 Скачано: 7765 19.46 Mb 4-10-2018, 14:34
Комментарии к Огонь с Запада:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*