Главная » Игры » Аркады »
Archer Run

Archer Run

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2019 14:20
Устрой лучший забег в жизни на лошади смартфоном!
Скриншоты
Archer Run Archer Run Archer Run Archer Run
Описание:

Бегущий лучник Эдди старается быть хорошим ковбоем. Его тренировки по уничтожению монстров, тварей и диких чудовищ не проходят насмарку.

Он путешествует по миру дикого запада, уничтожая страшных существ и злых людей. Осторожно! У всех врагов есть свои оружия. Они будут использовать мечи против тебя, но Эдди и сам крепкий малый. Расстреляй всех до единого, ведь смелости твоего главного героя хватит на любые свершения! Главное скачать Archer Run на андроид.

Проехать весь путь будет очень непросто, а с каждой минутой препятствия на пути всё сложнее. Потренируйся стрелять из лука, т.к. нужно постараться попадать точно в цель, иначе беды не миновать. Эдди сможет защититься, но не без твоей помощи! Пробегитесь возле цветущего леса, сухой пустыни, белого священного храма какой-то страны.

Сторожись острых бритв, скелетов, монстров, пришельцев. Собирай больше очков для поднятия опыта. Соревнуйся против друзей и приглашай их в игру. Только предложи скачать Archer Run на андроид! Соберите все бриллианты, сокровища и драгоценности, разбросанные почти везде. Это несложно, но приятно.

Если вам нравятся игры по типу стрельбы из лука, катания на лошади, уничтожения монстров, сбора сокровищ, то скачайте бесплатно на android!

Скачать Archer Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.86 Mb) Archer Run 1.0 Скачано: 7 36.86 Mb 24-05-2019, 11:32
Комментарии к Archer Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*