Главная » Игры » Головоломки »
Уличный стрелок

Уличный стрелок

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-11-2018 20:20
Прокатитесь верхом на лошади и хорошенько постреляйте.
Скриншоты
Уличный стрелок Уличный стрелок Уличный стрелок Уличный стрелок
Описание:

Скачать Уличный стрелок на андроид, скорее всего вам понравится этот игровой проект, причем именно здесь вы сможете ощутить себя настоящим ковбоем.

Это совершенно бесплатная игра-головоломка, в которой предстоит проявить себя, как настоящего героя. Вашего героя зовут Эдди и он является лучшим ковбоем в округе. Ему предстоит вести охоту на мощных монстров, а потом стать великим охотником.

На вашем пути будут попадаться самые страшные убийцы, а также ужасные монстры, которых придется остановить. Вам точно пригодиться много мужества, чтобы перестрелять их всех. У этих тварей с собой есть большие мечи, так что окажется сложным с ними справиться.

Сам игровой процесс не будет простым, так как вам предстоит выполнить много сложных задач. Садитесь на лошадь, берите в руки лук и стрелы и приготовьтесь к интереснейшим приключениям. Вам предстоит пройти страшные пещеры, где много опасностей и самых страшных врагов.

Надо попытаться выжить в этом безумии, уничтожить монстров и другие трудности игрового проекта. Много бриллиантов, самые невероятные драгоценности помогут вам выживать. Звуковые эффекты просто поражают, геймплей совершенно разнообразен и есть много остального, что должно понравится любому игроку.

Скачать Уличный стрелок на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.59 Mb) Уличный стрелок 1.0 Скачано: 43 34.59 Mb 20-11-2018, 21:16
Комментарии к Уличный стрелок:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*