Главная » Игры » Ролевые »
My Heroes

My Heroes

5
рейтинг
+5
Версия: 1.15
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-02-2019 16:21
Снова война и противостояния с противниками.
Скриншоты Видеообзор
My Heroes My Heroes My Heroes My Heroes
Описание:

Скачать My Heroes на андроид, вам придется сразу же подобрать свой класс, определенные навыки, а также хорошее оружие.

Лишь потом вы сможете погрузиться в темные подземелья, а потом встретиться с друзьями в реальном времени. Хочется посмотреть, на сколько вы хороши, чтобы вашего героя привести к определенной цели и пройти эти страшные подземелья.

Здесь вы встретите много монстров, летящие со всех сторон пули, а также боссов, которых не так легко одолеть. Сейчас в игрушке присутствует пять классов, причем у каждого из них 20 навыков. Именно их вы будете сопоставлять, смешивать и создавать определенный стиль игрового проекта.

Есть возможность сделать сумасшедшие комбинации, чтобы поразить любого противника. Оружия здесь будет довольно много, причем именно им вы должны воспользоваться и продвигаться дальше. Огромные пушки, мечи и супероружие, все это вам пригодиться в будущем.

Уникальная экипировка, которая подойдет для каждого героя и станет для него спасением от пуль врага. Быть настоящим героем – это очень классно, так что каждый из вас может им стать и победить всех монстров в округе. Вы станете лидером и сможете показать всем, кто здесь главный.

Скачать My Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.9 Mb) My Heroes 1.15 Скачано: 112 89.9 Mb 4-02-2019, 16:21
Комментарии к My Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*