Главная » Игры » Ролевые »
Idle Magic

Idle Magic

5
рейтинг
+5
Версия: 0.1.11
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2020 11:08
Самый крутой в мире тайм-киллер.
Скриншоты Видеообзор
Idle Magic Idle Magic Idle Magic Idle Magic
Описание:

Скачать Idle Magic на андроид, в этом игровом проекте все отлично автоматизировано, а значит вы сможете воспользоваться всеми возможностями.

Данный проект подойдет абсолютно всем, так как любой из нас сможет продумать самый уникальный оборонительный путь. Вы являетесь настоящим королем, а у вас в подчинении большое королевство, где много ремесленников, крестях, охраны и многое другое. Все они будут работать качественно и во благо королевства. Совершенно неожиданно во ваши владения вторгаются враги. Они пытаются нападать со стороны и пробить вашу оборону. Не дайте даже возможности этому случиться, бейтесь до последнего и уничтожайте любого врага.

В этом игровом проекте вам придется сдерживать натиск самых невероятных существ, которые будут надвигаться на вас толпами. Вам придется ставить непроходимую стену с самых крутых воинов, управлять ими правильно и сражаться с врагами. Зарабатывайте кучу монет, совершенствуйтесь по мере прохождения игры и становитесь крутым боссом. Вас ожидают интересные события игры, яркая и по-настоящему мультяшная графика, а также вполне простое управление. Сумасшедший геймплей, отличные игровые события и возможность проверить себя на полную катушку.

Скачать Idle Magic на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.33 Mb) Idle Magic 0.1.11 Скачано: 0 92.33 Mb 8-05-2020, 11:07
Комментарии к Idle Magic:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*