Главная » Игры » Ролевые »
The Royal Affairs

The Royal Affairs

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
24-02-2019 14:48
Вам предстоит оказаться в настоящем мире королей и огромных замков.
Скриншоты Видеообзор
The Royal Affairs The Royal Affairs The Royal Affairs The Royal Affairs
Описание:

Скачать The Royal Affairs на андроид, вот и пришло время средневековья, когда рыцари вели кровопролитные бои и захватывали самые разнообразные замки.

Вас точно поразят самые невероятные наряды, а также много интересных событий. Вы сможете испытать на себе все тонкости королевского семейства, воспользоваться своими возможностями, чтобы защитить их от врага.

Вы будете играть роль лорда, который должен испытать на себе все мощь, придворные романы, а также сумасшедшие сражения. Посмотрите, как беспощадна политика королей, отыщите для себя все необходимое и вступайте в решающую схватку.

Именно вам предстоит выбрать, кто вы будете в этой истории, какие выполнять миссии и что именно станете нести людям. Подберите себе хорошее оружие, контролируйте все свои возможности и постоянно смотрите по сторонам. Вас в любое время могут подставить, сделать из вас козла отпущения и вообще лишить головы.

Можно пойти на встречу своей любви, оказаться на шаг впереди противника и решить свою судьбу взмахом меча. Защитите свое королевство от врага, начинайте прямо сейчас и продумайте свой план действий. В скором времени вы станете лидером и сможете командовать огромной армией.

Скачать The Royal Affairs на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.81 Mb) The Royal Affairs 1.0.1 Скачано: 473 57.81 Mb 24-02-2019, 14:46
Комментарии к The Royal Affairs:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*