Главная » Игры » Экшен »
West Royal Gun Fighter Battle

West Royal Gun Fighter Battle

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
02-06-2018 01:00
Довольно качественный боевик, выполненный от третьего лица.
Скриншоты Видеообзор
West Royal Gun Fighter Battle West Royal Gun Fighter Battle West Royal Gun Fighter Battle West Royal Gun Fighter Battle
Описание:

Скачать West Royal Gun Fighter Battle на андроид, вы сразу же отправляетесь на Дикий Запад, так что надо быть готовым к самым разным приключениям.

Вы будете играть роль совершенно бесстрашного ковбоя, причем каждый из игроков сможет подобрать себе определенное призвание. Можно выбрать судьбу бандита, который постоянно грабит и убивает, зарабатывает именно таким способом, а также является очень смелым человеком. Также оказаться благородным стрелком, он будет помогать местному населению освободится от гнета бандитских группировок.

Здесь же вы встретите множество интереснейших миссий, причем за каждое их выполнение вы получите просто великолепное вознаграждение. Именно его можно в легкую потратить на приобретение отличного оружия, а также поиграть с противниками в блекджек.

В игре возможно абсолютно все, самые невероятные встречи, совпадения и много интересных моментов, которые просто обязаны вам запомниться. Прекрасная графика, которая полностью исполнено Диким Западом, смелыми ковбоями и другими персонажами того времени. Нет ничего невозможного, но именно вы должны построить свою собственную судьбу.

Скачать West Royal Gun Fighter Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.36 Mb) West Royal Gun Fighter Battle 1.1 Скачано: 87 51.36 Mb 1-06-2018, 22:01
Комментарии к West Royal Gun Fighter Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*