Главная » Игры » Приключения »
Puppy Battle Adventure

Puppy Battle Adventure

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-04-2019 16:40
Интересный скроллер с настоящими классическими возможностями.
Скриншоты
Puppy Battle Adventure Puppy Battle Adventure Puppy Battle Adventure Puppy Battle Adventure
Описание:

Скачать Puppy Battle Patrol на андроид, испытайте на себе данный проект, окажитесь в совершенно другом мире с самыми передовыми технологиями.

Воспользуйтесь крутым оружием, перестреляйте всех вокруг и получайте от этого одно лишь удовольствие. Биотехнологические солдаты, самые сумасшедшие противостояния и большое механическое оружие. В этом проекте вы встретите абсолютно все, что должна вас впечатлить, заставить сражаться с сильными противниками и решать судьбу мира. Никто не может себе представить, что ждет вас впереди, так как только от ваших правильных действий будет зависеть все противостояния.

Здесь вы сможете встретиться ультра современную HD-графику, простой контроллер, а также отлично проработанные персонажи. В конечном итоге именно вы станете самым главным героем, решите свою судьбу и судьбу мира, а также проявите лучшие качества бессмертного воина.

Все уровни отлично сбалансированы, представляют из себя много интересного и все то, что заставит вас думать совершенно по другому. У вас есть все возможности проявить себя, показать возможности вашего героя и оказаться на высоте. Вы проверите все свои возможности, испытаете новое вооружение и все остальное.

Скачать Puppy Battle Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.92 Mb) Puppy Battle Adventure 1.0 Скачано: 8 32.92 Mb 17-04-2019, 15:49
Еще от Child Adventure Games
Комментарии к Puppy Battle Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*